Logo Infini.to

CONTATTI

CONTATTI

INFORMAZIONI

info@planetarioditorino.it

Tel. 011 8118740

dal martedì al venerdì dalle 11.00 alle 13.00
giovedì anche dalle 14.30 alle 16.00

LUGLIO: mercoledì e giovedì dalle 11.00 alle 13.00
AGOSTO: servizio telefonico sospeso

DIREZIONE

Eleonora Monge

direzione@planetarioditorino.it

monge@planetarioditorino.it

Tel. 011 8118125 int. 1

lunedì – venerdì dalle 10.00 alle 16.00

RISORSE UMANE

Simona Rachetto

risorseumane@planetarioditorino.it

COMUNICAZIONE

Simona Rachetto

comunicazione@planetarioditorino.it

Tel. 011 8118737 int. 2

martedì – venerdì dalle 10.00 alle 12.30
e dalle 14.00 alle 15.30

AREA IT

Emanuele Balboni

it@planetarioditorino.it

balboni@planetarioditorino.it

Tel. 011 8118737 int. 4

AREA TECNICA E MANUTENZIONE

Diego Anderlucci

it@planetarioditorino.it

anderlucci@planetarioditorino.it

Tel. 011 8118737 int. 3

ASTROSHOP

Stefano Grillo

astroshop@planetarioditorino.it

GRUPPI

I gruppi sono composti da almeno 15 persone paganti
tra bambini e adulti

info@planetarioditorino.it

PRESIDENZA

Prof. Antonaldo Diaferio

presidenza@planetarioditorino.it

AMMINISTRAZIONE

Paola Fergnachino

amministrazione@planetarioditorino.it

fergnachino@planetarioditorino.it

Tel. 011 8118125 int. 2

lunedì – venerdì dalle 10.00 alle 16.00

Fax 011 8118652

AMMINISTRAZIONE - MESSAGGI PEC

planetarioditorino@messaggipec.it

EDUCATION

Simona Romaniello

education@planetarioditorino.it

romaniello@planetarioditorino.it

Marco Brusa

brusa@planetarioditorino.it

Roberta Boccomino

boccomino@planetarioditorino.it

Tel. 011 8118737 int. 1

martedì – venerdì

dalle 10.30 alle 12.30
e dalle ore 14.00 alle ore 15.30

MULTIMEDIA

Marco Brusa

brusa@planetarioditorino.it

Tel. 011 8118737 int. 5

martedì – venerdì

dalle 10.30 alle 12.30
e dalle ore 14.00 alle ore 15.30

EVENTI PRIVATI

Per chiedere informazioni su EVENTI PRIVATI oppure per prenotare un appuntamento telefonico
scrivere una mail a eventi@planetarioditorino.it

Per conoscere le proposte di Eventi Privati o aziendali di Infini.to visitare la sezione PRIVATI

Tel. 011 8118737 int. 2 martedì – venerdì dalle 10.00 alle 12.30 e dalle 14.00 alle 15.30

ISCRIVITI ALLA NEWSLETTER